Serie B

 

1° giornata andata
24/03/2019 ore 15.00
1° giornata ritorno
09/06/2019 ore 16.00
andata ritorno
Besenello Palazzolo 2-6 6-4 tb 3-8  sab ore 16.00
Bonate Sopra Noarna 6-5 6-5
Dossena Castelli Calepio 4-6 1-6  sab ore 16.00
Fontigo Tuenno 1-6 2-6
Castiglione Bardolino 6-5 6-3
Settimo Ciserano 1-6 6-1 tb 4-8
2° giornata andata
31/03/2019 ore 15.30
2° giornata ritorno
16/06/2019 ore 16.00
andata ritorno
Palazzolo Settimo 3-6 5-6  sab ore 16.00
Besenello Noarna  5-6 2-6
Castelli Calepio Bonate Sopra 6-5 5-6 tb 8-3
Fontigo Dossena  3-6 5-6
Bardolino Tuenno  6-1 3-6 tb 6-8
Ciserano Castiglione  5-6 2-6
3° giornata andata
07/04/2019 ore 15.30
3° giornata ritorno
23/06/2019 ore 16.00
andata ritorno
Palazzolo Noarna 6-5 1-6 tb 5-8 sab ore 16.00
Besenello Castelli Calepio  2-6 4-6  sab. ore 16.00
Bonate Sopra Fontigo  6-1 3-6 tb 5-8
Dossena Bardolino  5-6 5-6
Tuenno Ciserano  6-1 6-3
Settimo Castiglione 0-6 4-6 sab. ore 16.00
4° giornata andata
14/04/2019 ore 15.30
4° giornata ritorno
30/06/2019 ore 16.00
andata ritorno
Noarna Settimo  sabato 15.30  sab ore 16
Castelli Calepio Palazzolo  sabato 15.30  sab ore 16
Fontigo Besenello  ore 15.00
Bardolino Bonate Sopra
Ciserano Dossena
Castiglione Tuenno
5° giornata andata
20/04/2019 ore 15.30
5° giornata ritorno
07/07/2019 ore 16.00
andata ritorno
Noarna Castelli Calepio  sab ore 16
Palazzolo Fontigo sab ore 16
Besenello Bardolino
Ciserano Bonate Sopra
Dossena Castiglione  merc 3 ore 16.30
Settimo Tuenno
6° giornata andata
28/04/2019 ore 15.30
 6° giornata ritorno
14/07/2019 ore 16.00
andata ritorno
Castelli Calepio Settimo sab. ore 15.30
Noarna Fontigo  sab ore 16
Palazzolo Bardolino sab. ore 15.30  ven ore 21.30
Ciserano Besenello
Castiglione Bonate Sopra
Tuenno Dossena
7° giornata andata
01/05/2019 ore 16.00
7° giornata ritorno
21/07/2019 ore 16.00
andata ritorno
Castelli Calepio Fontigo
Bardolino Noarna  sab ore 21.30
Palazzolo Ciserano
Besenello Castiglione
Bonate Sopra Tuenno
Settimo Dossena
8° giornata andata
05/05/2019 ore 16.00
8° giornata ritorno
01/09/2019 ore 15.00
andata ritorno
Fontigo Settimo
Bardolino Castelli Calepio  sab ore 15
Ciserano Noarna
Castiglione Palazzolo sab ore 16.00 sab ore 15
Tuenno Basenello
Dossena Bonate Sopra
9° giornata andata
12/05/2019 ore 16.00
9° giornata ritorno
08/09/2019 ore 15.00
andata ritorno
Fontigo Bardolino
Castelli Calepio Ciserano sab. ore 16.00
Noarna Castiglione
Palazzolo Tuenno sab. ore 16.00
Besenello Dossena
Settimo Bonate Sopra
10° giornata andata
19/05/2019 ore 16.00
10° giornata ritorno
15/09/2019 ore 15.00
andata ritorno
Bardolino Settimo
Ciserano Fontigo
Castiglione Castelli Calepio sab. ore 16.00 sab ore 15
Tuenno Noarna  sab ore 15
Dossena Palazzolo sab. ore 16.00 sab ore 15
Bonate Sopra Besenello
11° giornata andata
26/05/2019 ore 16.00
11° giornata ritorno
22/09/2019 ore 15.00
andata ritorno
Bardolino Ciserano
Fontigo Castiglione
Castelli Calepio Tuenno
Noarna Dossena
Palazzolo Bonate Sopra
Settimo Besenello

CLASSIFICA

Castiglione 9
Tuenno 8
Castelli Calepio 8
Bonate Sopra 5
Noarna 5
Settimo 4
Bardolino 4
Dossena 3
Palazzolo 3
Ciserano 2
Fontigo 2
Bresenello 1

 

Da parte della CTF c’è la massima disponibilità a promuovere ulteriori incontri in notturna su richiesta delle Società.